Помогите пожалуйста решить уравнение: ( a-372)+927=1324


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Алёна.
А-372=1324-927
а-372=397
а=397+372
а=769
Отвечает Вальконина Эвелина.

(a-372)+927=1324
a-372+927=1324
a+555=1324
a=1324-555
a=397
(397-372)+927=1324  ok)