Помогите решить 2 разных задач 1)На телеигру пришло 96 зрителей. Всех зрителей рассадили поровну

на 6 рядов кресел.Сколько зрителей размещается на 4-ох таких рядах 2)За 4 одинаковых блоктота заплатили столько же рублей, сколько за 12 ластиков. Сколько стоит Олин ластик, если блокнот 9 руб?

Ответы на вопрос

Отвечает Ежова Екатерина.
1) 96:6=16
2) 16 ×4=64
Ответ: 64 зрителя разместят на 4 рада.
Отвечает Ноженкова Марина.
1 задача:
96/6=16
16*4=64
ответ: 64 зрителя
2 задача:
4*9=36
36/12=3
Ответ: 3 рубля