400+(с-200)=500 помогите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Настя.
С-200=500-400
с-200=100
с=100+200
с=300
400+(300-200)=500
Отвечает Захарова Даша.
400+(с-200)=500
с-200=500-100
с-200= 100
c= 100