В связке 5 красных и 2 синих. сколько всего красных и синих шариков в этой связке?


Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Алёна.
5+2=7(ш)
Ответ:7 шариков в связке.

Отвечает Садриев Инсаф.
5+2=7шариков всего
Ответ:7 шариков