Найди: 1) 5/11 от 220 2)45% от одной целой 1/3 3) 250% от x ПОМОГИТЕ С РЕШЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дубинина Настя.
220*5/11 = 20*5=100
1 1/3 * 0.45 = 3/5
2.5 * х = 2,5х