Математика 2 сынып 55 бет



Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Дима.
100-(26+14)=60
40-30=10
40+(12+40)=92
900+(700-600)=1000
85-(60+10)=15
600-200-100=300
300+(200-100)=400
78+(50-40)=88