Найди значение выражения(120*10/100-8)*(15*1000/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Кирилл.


1) 120*10=1200

2) 1200/100=12

3) 12-8=4

4) 15*1000==15000

5) 15000/5=3000

6) 4*3000=12000