периметр квадрата равен 11 см найдите длину его стороны.как?


Ответы на вопрос

Отвечает Боброва Лера.
Р=4а
11:4=2,75(см)- сторона квадрата
.........................................................
Отвечает Bairak Diana.
P=11+11+11+11=44 вот перимитр перимитр надо плюсовать