Сократите дробь: 75/100 42/63 56/60 81/420 72/24 помогите!!!!!!!!! заранье спасибо!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Марк.
75/100=3/4 сокращ на 25
42/63= 2/3 сокрщ на21
56/60=14/15 сокрщ  4
81/420=27/140 сокрщ на 3
72/24=3 на 24