Масса аиста 4 кг,а масса птицы альбатрос 8 кг.сравни массу шести аистов и трех альбатросов.Как

расписать такое решение?

Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Елизавета.

1) 4*6=24(кг)-масса 6 аистов

2) 8*3=24(кг)-масса 3 альбатросов

3) 24=24

Отвечает Рындин Константин.

 4х6 =8х3

24=24

их масса одинаковая