Оля собирала букет.Цветы рассыпались на тетрадку с примерами.Разные цветы закрывают разные числа,а

одинаковые цветы одинаковые числа.Отгадай какие числа. К+С=5 К-С=3

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Ева.
Получается так- К=4; С=1
Отвечает Обоимов Александр.
К+с=5×к-с=3 это наверное ответ