Уравнения,помоги пожалуйста2:(5х-2)=5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Великая Ангелина.
2/5x=5/7+2
2/5x=5/7+14/7
2/5X=19/7
X=19/7*5/2=95/14