Запишите частное в виде дроби и выделите Из полученной дроби целую и дробную части 1)7:2 2)18:5

3)23:11 4)19:6 5)425:50 6)55:6

Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Елена.
7/2=3 1/2
18/5=3 3/5
23/11=2 1/11
19/6=3 1/6
425/50=8 25/50
55/6=9 1/6