1000 кг пшена рассыполи в пакеты по 2 и 3 кг по 2 кг 245 п. сколько п. по 3 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Тастан Амина.
245*2=490 кг пшена рассыпали в пакеты по 2 кг
(1000-490) / 3 =510 / 3 =170 пакетов по 3 кг