2. За 2/5 кг печенья заплатили 6 р. Сколько стоит 1 кг этого печенья?


Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Даша.
2/5кг это 400 грамм, в 1кг 1000 гр . 0,4-6 руб 1-хруб х=1*6/0,4=15 руб стоит 1 кг печенья
наверное..
не уверенна.