Большая упаковка пастилы стоит 200 рублей маленькая стоит меньше. Марина купила 2 большие и 4

маленькие и отдала продавцу 1000 рублей и получила 80 рублей сдачи

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Даниил.
1000-80=920(руб) - всего потрачено денег
200*2=400(руб) - отдано денег за большие упаковки
920-400=520(руб) - отдано денег за маленькие упаковки
520/4=130(руб) - стоимость одной маленькой упаковки
Ответ: 130 рублей
Если я правильно понял суть задачи
Отвечает Zhienbayev Nyrlan.
1000-80=920
920-400=520
520÷4=130