Упроститe выражение: 1) (138+m)-95; 2) (198+n)-36; 3) (x-39)+65; 4) (y-56)+114;


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Святослав.
1)(138+m)-95=
138+m-95=
43+m
2)(198+n)-36=
198+n-36=
162+n
3)(x-39)+65=
x-39+65=
x+26
4)(y-56)+114=
y-56+114=
y+58
Отвечает Барабанова Дарья.
1)(138-95)+m=43+m
2)(198-36)+n=162+n
3)(65-39)+x=26+x
4)(114-56)+y=38+y