3 недели 4 дня сколько это суток


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.
В 1 недели = 7 суток
В 3 неделях , 7*3=21 сутки
21+4=25 дней
Ответ : 25
Отвечает Миклин Никита.
3*7+4 = 25 суток Ответ: 25 суток