Длина участка земли 54 метров,ширина-48 метров.Картофелем засажено 1/9 площади.Капустой-остальная

часть участка.Какая площадь засажена капустой.

Ответы на вопрос

Отвечает Полосухин Артём.
Длина- 54 метраШирина-48 метраЗасажено картофелем-5/9Засажена капустой остальная часть-? метров в квадрате 1) 54* 48=2592 2) 2592*5 :9=14403)2592-1440=1152Ответ  1152