ПЛИЗ ПОМОГИТЕ ГОЛОВА УЖЕ НЕ ВАРИТ! ВЕЧЕР ЖЕ!Надо решить четыре примера :С1) 767520 : 4 : 15 : 123 =

???2) 312 · (9520 : 68 : 7) = ???3) 286208 : 86 : 16 · 505 = ???4)101376 : 48 : 24 : 8 = ???

Ответы на вопрос

Отвечает Дину Иван.
1)767520:4:15:123=104;
2)312*(9520:68:7)=312*20=6240;
3)286208:86:16*505=208*505=105040;
4)101376:48:24:8=11...

Удачи тебе!*)_
Отвечает Бабакехян Сона.
1) 767520 : 4 : 15 : 123 = 191880:15:123=104
2) 312 · (9520 : 68 : 7) = 312*20=6240
3) 286208 : 86 : 16 · 505 = 3328:16*505=105040
4)101376 : 48 : 24 : 8 =
2112:24:8=11