Найдите значение выражения: 1) d/15 при d, равном: а) 1; б) 0; в) 15; г) 45; д) 3; 2) 50/b при b,

равном: а) 1; б) 50; в) 10; г) 60; д) 100.

Ответы на вопрос

Отвечает Pinto Tomyy.
1. а) 1/15 б) 0 в) 15/15 = 1 г) 45/15 = 3 д) 3/15

2. а) 50/1 = 50 б) 50/50 = 1 в) 50/10 = 5 г) 50/60 = 5/6 д) 50/100 = 1/2