1 2\3: 5\23= \-это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Кристина.
1 2/3 : 5/23 = 5/3 : 5/23 = 5/3 * 23/5 = 23/3 = 7 2/3

Ответ: 7  2/3