Мама истратила в магазине 183 р. У неё осталось 209 р. Сколько денег мама брала в магазин?


Ответы на вопрос

Отвечает Булгакова Дарья.
209+183=392р. мама брала в магазин
Отвечает Лодди Денис.
1) 183+209=392(руб) - взяла мама в магазин
Ответ: 392