1.Чему равна сумма 7 слагаемых ,каждое из которых равно 8? 2.В вазе лежало 32 абрикоса .Юра,Ира

,Аня,и Света взяли из вазы по 4 абрикоса .Сколько абрикосов осталось в вазе 3.Произведение чисел 8и 5 увеличить на столько-же десятков .

Ответы на вопрос

Отвечает Шамгалиев Айбек.
2.32-(4*4)=16 
Ответ:16 абрикосов осталось в вазе.
3.8*5=40 (4 десятка) 
40+40=80
НЕ ЗАБЫВАЕМ СТАВИТЬ СПАСИБО!!
Задачи похожи как во 2 классе.