ЗадачаВ загородном лагере за 3 летних месяца отдохнуло 700 ребят.Из них в июне-200 человек,а в

июне-180.Поставь вопрос и реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Владимир.
1.Вопрос: сколько отдыхало в Августе?
Июнь - 200ч.
Июль- 180ч.
Август - ?ч.
Всего - 700ч.
700- (180+200) = 320ч
Ответ : 320ч в августе
_______________________
2.Вопрос : На сколько больше отдохнуло в августе чем в июле?
Июнь - 200ч.
Июль- 180ч.
Август - ?ч.
Всего - 700ч.
На ск. больше в августе чем в июле - ?
700- (180+200) = 320ч - в августе
320-180=140 ч
Ответ: на 140 ч больше в августе чем в июле
__________________________
В общем в основном всё... Удачи ;)