Лена выбрала в магазине одну пачку сока за 60 руб. И 4 одинаковые шоколадки. На кассе Лена отдала

за всю покупку 200руб и получила сдачу40 руб.Ск стоила шоколадка?

Ответы на вопрос

Отвечает Шибко Оля.
1)100-(60+40)=100 (стоимость)- шоколадки
Отвечает Гончарова Евгения.
1)200-40=160
2)160-60=100
3)100:4=25
Ответ:25 рублей стоит 1 шоколадка