(31×12-414÷23)÷30-(42×18-354)÷67


Ответы на вопрос

Отвечает Бруг Алексей.
31×12=372
414÷23=18
372-18=354
354÷30= 11.8

42×18=756
765-354=402÷67=6
11.8-6=5.8