6,25х8-3 2/3 : 5,5+2,4х4 7/12=


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Денис.
6,25х8-3 2/3 : 5,5+2,4х4 7/12=57 1\3
1)6.25*8=50
2)3 2\3:5.5=11\3*2\8=22\24=11\12
3)2.4*4 7\12=9\5*55\12=33\4=8 1\4
4)50-11\12=49 12\12-11\12=49 1\12
5)49 1\12+8 1\4=49 1\12+8 3\12=57 4\12=57 1\3