В)4/7*5/6 г)2/5*7/11 д)1/2*4/9 е)11/12*8/9


Ответы на вопрос

Отвечает Виклушкина Карина.
Ответ
в)10/21
г)14/55
д)2/9
е)22/27
пожалуй всё
Отвечает Абрамов Дмитрий.
4|7*5|6=20|42 2|5*7|11= 14|55 1|4*4|9=4|36 11|12*8|9=88|108