Решите пример по математике с дробями слушайте??? - 0,25+(- 3\8)


Ответы на вопрос

Отвечает Синченкина Алина.
-0,25+(-3/8)=-1/4-3/8

общий знаменатель 8

-2/8-3/8=-5/8.