Мастер за 1 час делает 6 деталей,а ученик 2 детали. сколько деталей сделают мастер и ученик за 6

часов

Ответы на вопрос

Отвечает Талипова Руслана.
6*6=36 деталей сделает мастер
2*6=12 деталей сделает ученик
36+12=48 деталей они сделают вместе за 6 часов
Отвечает Новиков Константин.
1) 6*6=36 (дет) делает мастер за 6 часов
2) 2*6=12 (дет) делает ученик за 6 часов
3) 36+12=48 (дет) делают вдвоем за 6 часов