Определи порядок действий и вычисли (45600 + 24900) *(90901-90901) (10100+90900):100:5*4+101*2

23*2+32*4+66:3*5*100-96:3 10*(33467*2-33467*2)+500*20:10

Ответы на вопрос

Отвечает Володин Андрей.
(45600+24900)*(90901-90901)=0
(10100+90900):100:5*4+101*2=1010
23*2+32*4+66:3*5*100-96:3=316
10*(33467*2-33467*2)+500*20:10=1000