Участок прямоугольной формы с трёх сторон обнесён забором , общая длина которого 170 м . Вдоль

одной из коротких сторон высажена живая изгородь длино 40 м . Вычисли площадь участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.
Не а забор плюс изгородь 40+170=210/3=70 70*70=4900