(17,6 : 4целых5/7 + 2целых1/3)* 1целых2/13 условные знаки: / это дробная черта


Ответы на вопрос

Отвечает Братенкова Анютка.
(17,6:4 5/7+2 1/3)*1 2/13=(88/5:33/7+7/3)*15/13=(56/15+7/3)*15/13=
=91/15*15/13=7