Выполнить действия и сделай проверку 205843000-8293195=


Ответы на вопрос

Отвечает Евтеев Тимофей.
205843000-8293195=197549805

197549805+8293195=205843000

так?
Отвечает Кудрявцева Аня.
205843000-8293195=197549805
Проверка 197549805 + 8293195= 205843000)