НАЙДИТЕ ДЕЛИМОЕ,ЕСЛИ ДЕЛИТЕЛЬ РАВЕН 12,НЕПОЛНОЕ ЧАСТНОЕ 6,А ОСТАТОК 8


Ответы на вопрос

Отвечает Билялова Анеля.
Х:12=6(8) х=6×12+8=80 дплимое будет равно 80
1 0