Составь схему к задачи:В одной книге 12страниц,а в другой -в 3 раза больше.На сколькостраниц меньше

в первой книге,чем во второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Данченкова Аня.
1 кн. - 12 ст.
2 кн. - ? в 3 раза більше
!) 12*3 = 36 (ст.) - друга книжка
2) 36-12=24 (с) на стільки більше

Отвечает Попова Арина.
1)12*3=36стр 2) 36-12=24стр