Х-546=34+65 Помогите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Любых Дмитрий.
Х-546=34+65
х=34+65+546
х=645

подставим и проверим

645-546=34+65
          99=99
Отвечает Каверина Арина.
Х-564=99
х=99+546
х= 645