Решите уравнение 2(3x-2) -3(4x-3)= 2-4x заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Найден Петя.
2(3х-2)-3(4х-3)=2-4х
6х-4-12х+9=2-4х
-2х=-3
Х=1,5