Выделите целую и дробную части числа и запишите давнное число в виде дяситичного числа :1) 34/102)

255/1003) 3.978/10004)9. 266/1.0005) 8.488/1.0006)2.948.697/1000000вот эта палка обозначает /-дробь..решите !пожалуйста !

Ответы на вопрос

Отвечает Шеин Дмитрий.

34/10=3 4/10=3,4

255/100=2 55/100=2,55

3978/1000=3 978/1000=3,978

9266/1000=9 266/1000=9,266

8488/1000=8 488/1000=8,488

2948697/1000000=2 948697/1000000=2,948697