(а-2)(а+4) помогите,спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Чувычкина Диана.
(а-2)(а+4)=a^2+2a-8
---------------------------------
Отвечает Бондарева Дашуля.
А^2+4а-2а-8=а^2+2а-8

обращайся )