Вычисли площадь поверхности развёртки прямоугольного параллелепипеда. 5см 3см 2см


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Аня.
(5 * 3) * 2 + (5 * 2) * 2 + (2 * 3) * 2 = 30 +20 +12 = 62 cм²  площадь поверхности развёртки прямоугольного параллелепипеда.