2x-2.8=2.4x+1.2 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Серко Валерия.
2x-2.8=2.4x+1.2
2х-2,4х=1,2+2,8
-0,4х=4
х=-10
Отвечает Колесник Анастасия.
2x-2.4x=2.8+1.2
-0.4x=4
x=4/(-0.4)
x=-10