(5x-3)*(3-5x)= Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Исупов Сергей.
=15x-25x-9+15x=5x-9.
Отвечает Исаев Куаныш.
15х-9-25х-15х=
-25х=-9
25х=9
х=9/25