Найдите частне и

остаток523:60=...(ост.,,,)356:60=...(ост.....)710:80=....(ост.....)433:50=....(ост.....)248:80=....(ост.....)

Ответы на вопрос

Отвечает Бильданова Карина.

523:60=8(ост 43)

356:60=5(ост 56)

710:80=8(ост 70)

433:50=8(ост33)

248:80=3(ост 8)