Реши уравнения 70+x =24X 4 y-120=280:7 240-x =400:10 y +60=80x 7


Ответы на вопрос

Отвечает Крымский Илья.
1) 70+x=24*4
70+x=96
x=96-70
x=26
2) y-120=40
y=40+120
y=160
3) 240-x=40
x=240-40
x=200
4) y+60=560
y=560-60
y=500
Отвечает Васильева Анастасия.
70+х=24•4
70+х=96
х=96-70
х=26

у-120=280:7
у-120=40
у=40+120
у=160

240-х=400:10
240-х=40
х=240-40
х=200

у+60=80•7
у+60=560
у=560-60
у=500