Помогите пожалуйста! срочно! решите уравнение: (х+1)(х^2-х+1)-х(х-3)(х+3)=62


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Екатерина.

х³+1 -  х*(х²-9)=62

х³+1 -  х³+ 9х = 62

9х = 61     х = 61/9= 6 7/9