Решите уравнение: а) 3,2 - x =-5,1 б) y + "три целых три четырнадцатых" = " минус одна целая четыре

двадцать первых"

Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Ксения.
3,2 - x =-5,1
-х=-5,1-3,2
-х=-8,3
х=8,3
у+3 3/14=-1 4/21
у=-1 4/21-3 3/14
у=-25/21-45/14
у=-50/42-135/42
у=-185/42
у=-4 17/42