Используя Распределительный закон,Запишите произведение в виде суммы: 1) (12+31)*15 2) 5*(8+а) 3)

(х+у)*15

Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Арсений.
1) 12=31=43
43*15=645

2) 8+a=8a
8a*5=40a

3) 15*x+15*y