К какому пятизначному числу надо прибавить 1,чтобы получить шестизначное число? Из какого числа

надо вычесть 3,чтобы получить 3597? Какое число получится если наибольшее четырёх значное число умножить на наименьшее трёх значное?

Ответы на вопрос

Отвечает Иван Емцев.
1)99999
2)3600
3)999900
Отвечает Кубашева Илан.
99 999 + 1=100 000
3600 - 3=3597
9999 * 100=999 900